27 июня 2026
SMLT Если я, хоть как то смогу своими покупками повлиять на снижение акции, я буду это делать ,провоцируя маркетмейкера на выживание меня из позиции, специально буду держать депозит непополненным, что бы ему казалось, что можно сделать спекуляцию и забрать дешевле, я думаю он спустит из за своей алчности на уровень в 250,если повезет, то 200,аеможет и 100,но это уже на грани фантастики, ну а вдруг. Тогда мне все равно будет, банкрот или не банкрот, но цель дно. Просто сколько я слышал про банкроты, Мечел, Сегежа, Пик, Аэрофлот, АЛРОСА, и все равно их откупали на дне, по 40%движения, а Самолёту до банкрота, как до Китая раку!