$UGLD и зачем покупать то , что могут отнять. Отобрали, сами управляйте, или слабо? А не умеете, так отдайте в концессию "народное" добро. Или вообще отдайте так же, как отобрали
$T а что , приложение Тб инвестиции не знало о сплите акций ИХ же эмитента и не посчитало вменяемо баланс,доход/убыток, цену позиции в своих же терминалах! Видим по -90% убытка бесшовно🤣🤪
$ETLN или я все пропустил , или где обещанные дивы после редомициляции! Не, ну понятно, ключ высокий, но накопленный жирок до сво есть же😅 хаты дорогие продают же
$SFIN@T-Investments ввиду мошеннической отмены плечей когда вздумается, запрета шортов по конкретной бумажке,когда вздумается, то требуется в принципе запретить и плечи и шорт. Регулятору пофиг, а брокер бреет дурачков
{$QIWI} @T-Investments при участии в данном КД, налоговая база будет вся сумма выкупа по 210?? Типа это весь "доход", или все таки разница в цене покупки-продажи. Вопрос срочный!