Здравствуйте
Самое главное в стратегиях это удержаться от эмоциональных качелей.
Если происходит что-то в жизни, начинаешь делать неправильные действия на рынке.
В такие моменты лучше сдерживаться и ничего не делать. Переждать.
Сдерживать жадность.
Несколько раз попадалась на жадности и теряла деньги.
К примеру сейчас зайду на всю котлету, нуведь акция 💯% пойдет на верх.
Сижу потом и смотрю как все падает.
Обязательно нужен рассчет на запас работая с маржинальной торговлей.
Было очень часто, что из-за того, что не было запаса для работы с маржинальной торговлей, не могла пережидать.
Потом акция выростала, но было уже поздно.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией