24 июня 2026
Решил глянуть что там на данный момент интересного в аналитике Snowball, вот вам картиночка-бенчмарк о том, как движется наш красавец IMOEXF MOEX, а так же решил сверить индексы гос. облигаций RGBI, американский S&P500 со своим мой портфель, просто статистика, просто сравнение, ничего больше, Не ИИР и все такое🤔
(Статистика на картинке - с начала этого года)
Всем удачи и зеленых портфелей!)💸💼