18 июня 2026
CCM6 настрой у меня -бычий.
Хоть сегодня "потрепали" нервы в какао, шортить сегодня не хотелось от слова совсем. Хотя вчера шорт закрыл с профитом, но цели по шорту были сегодняшние лои. Не знаю, как я угадывать цену.
Но я поменял психологию, и думаю как годубой КИТ.
Работал сегодня от лонга. И о чудо. Ракете быть.
BRN6 шортить не хотелось от слова совсем.
Работал контр тренд. Первая половина дня получалось отлично. Лонговал. С открытием америки- потянулись вниз.
И тут я залудил . На всю котлету в лонг встал.
В моменте вар маржа показывала минус 10-12т.р.
Пришлось крыть лонг почти по лоям. Потом увидев силу покупателя- вернул часть позиции и полетела 🚀.
В итоге небольшой профит по дню. Так сказать чистота комиссию работал.
Главное ошибки завтра не повторять.
SVU6 ни чего интересного.
Медленное сползание вниз без каких либо отскококв.
Переносил лонг со вчера.утром Закрыл в +2% и пошло бурить дно...