@Aleks.81 а я смотрю и мне кажется, что я ни чего не терял, а делал осознанный шаг для определённых действий🤫🤗😉🤔 и что планировал сделал, а если быть точнее доделаю в скором времени только вы ни кому не говорите, а ещё за другими подглядывать не хорошо не культурно, если подглядываете то сделайте так, что бы ни кто этого не видял👀👀👀👀🔍👁️👁️