$RU000A10C8F3 Недельная инфляция вторую неделю показывает супернизкие значения. Уже начали поговаривать, что с учетом стагнации, низкой инфляции и самое главное последнего заявления Путина, центробанк в декабре может понизить ставку не на 0.5, а на 1 %. Думаю будет ракета во всех дерьмовых акциях и самое главное будет в подупавших в последнее время ВДО. С интересом жду 19 декабря. В ВДО поушиуже сижу, но вот подумываю, а не взять ли еще и каких нибудь акций, типа афк, норникеля или пика...