@mr.6leaTb расти то надо, просто ликвидность не резиновая. Я физически не могу покупать некоторые фьючерсы если у меня хотя бы 300-500 миллионов в управлении. А есть стратегии по миллиарду. Нажимаешь кнопку и часами ждёшь, пока всё исполнится. И, как следствие, у всех подписчиков преступно разная доходность.