🚀
$OZON как падать начал, так коршуны налетели и начали писать про «шарашкину контору», как хорошие новости про дивы и склады вышли, так сразу все говорят, что это идеальная инвестиция. Ох уж эти люди..
Я за озон сильно топлю, я на ней «женилась» . 🤷🏽♀️
Вижу крутейшие отчеты, визж физически одобрение клиентов, колоссальные объемы и вне конкуренции для большого пласта населения. Осталось только для селлеров комиссии сделать адекватными).