{$GDM6} не пов а рил, как говорится
. Вчера 28 мая, до МК оставалось буквально 3-5к и мой минус в 300к зафиксировался бы. Но я докинул, отошел от границы Коляна и на след. день уже вижу +130к. Да, общая все равно в огромном минусе, но уже куда лучше. Всем терпения и профита!