26 мая 2026
VTBR с их постоянными допками мне никогда не нравился. Дивы, что кот наплакал, оказались именно такими, какими я и ожидал ещё в феврале-марте: 7-10 рублей.
По факту так и получилось: ₽9,71 😿, но очередная допка превзошла даже мои самые худшие опасения. Это, конечно, конкретный кусок д….. для своих несчастных акционеров… Предупреждая о её высокой вероятности ещё начиная с 14 февраля, я не думал, что будет так сильно и сразу 💩
По технике… То, что мы наблюдаем сейчас, скорее похоже на типичный отскок дохлой кошки от асфальта планки 🙀, чем на мифический закуп финансовых воротил. После очередной раздачи всем желающим на фоне: «Налетай! Подешевело!», думаю, нас ожидает дальнейшее погружение, как в прошлом году, после объявления параметров допэмиссии, и дивы тут уже не помогут 🤿
Как всегда не ИИР, но всегда желаю удачи 🍀
VBM6 VBU6