$BTN6 на 60800 и 60000 начнут активно откупать. Не верю я в сильную просадку 58-57к может показать , но там главное не очковать, а правильно действовать
@Mr.Karlson не читал, с рынком скорее. Но отскок по рынку в худшем случае через -4% , то есть и тут 57.5 примерно покажут, если только сильный выкуп на 61-59 не устроят и не остановят падение