$NVTK нет слов.долгосрок.среднесрок.а может купить и продать.как быть..,..жить страшно не то что инвестировать.все снизилось на половину....🤣🤣😂😅😭😓😥😢👾👾👾👾👾😎😎😎😎😎💥💥💥💥💥
Принял решение.... вывел всё .
Устал....ухожу.....
Устал верить что завтра будет рост....
Устал видеть манипуляции.
Устал от тупых роботов в стакане
Устал от тупой поддержки
Итоги. .за два года ....минус 250000₽
Моська пока
$TGLD@ воспоминания бывалого....купил как то месяц или два назад по 16.63₽...усредннялся.......14.54₽.и это все равно космос...где ракета....украли....как всегда.