$ASTR реально им в офис нужно бригаду в масках отравить , что бы прошерстили все документы и надели наручники на некоторых личностей….
Ей богу просто угарают от того как уничтожают своих же инвесторов…
Теперь уже не они гоняют акцию , я думаю они завершили свои манипуляцию . Просто нужен триггер , хотя бы снижение ставки. В свечах я уже не вижу манипуляции
им плевать на вас, на меня и наши семьи. ну потеряем мы деньги на их акциях. они же заработаю на манипулированиях.
вместо нас придут другие, которые здесь тоже оставят. И так по кругу.
Нравится
3
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей