@Sniff32 я больше этой суммы снял, поэтому там не понятно,
но весь налог на прибыль
хотя по факту это мои же деньги) потому что я в том месяце большой убыток сделал)
получается я ввел день, отдал комиссии, покрутил отдал непокрытые, стал выводить заплатил налог и на выходе получил меньше чем вводил😂
хотя то же налог должны списывать только в следующем году, да и списывают не 13%, а где-то 14,5)