$BRN6
Оставил лонг нефти, кажется неплохая точка входа. Жалко было фиксировать. Завтра посмотрим что будет.
Правда очень похоже на то, что в ловушку загоняли. Слишком явно напрашивался лонг. Но за выходные может произойти все что угодно.
{$BRM6}
кстати скажу такую вещь
экспира уже произошла, цена 92
думаю не показывают плиты, чтобы ещё кто-то купился и комсу собрать - купи/продай. Но может я ошибаюсь и есть шанс заракетить)
{$BRM6}
И за всех сил МКшат лонгустов и запирают)
И меня в том числе) Ну я как обычно в конце месяца слив классика)
День еще конечно не закончился, может за терминалом когда буду, какие-то поменьше убытки может сделаю)
Пока наблюдаю эту дичь😅😵💫
Это получается цена нефти за месяц уменьшилась на 30% от экспиры до экспиры? Чистая манипуляция)
Не зависит ничего от новостей, фонды просто подстраиваются и направляют чтобы многие поверили, что зависит от новостей)
{$BRM6}
С сегодняшнего дня уже не могу так следить за рыком как последние полторы недели, тоже могу сказать и про торговлю. Это сильно накладывает свой отпечаток, ты как бы уже не понимаешь, что происходит. Как только садишься за терминал и нет связок по каким причинам двигалась нефть в ту или иную сторону. Так сегодня торговый вечер и проходил, хотя впринципе все складывалось достаточно удачно.
Сейчас я в режиме ультра лайт торгов, поэтому сначала просто на движениях заработал около 3к, потом на большом до 27к😎 Но потом начались резкие движения и я входил в сделки впринципе обдуманно, но оказалось сегодня рынок США не торгует(выходной🙈), а мой вход в позу предполалаг именно в случае торгов в США. Если бы я торговал с утра, я бы уже знал про это, а так узнал случайно можно сказать. В общем все замедлилось из-за этого раз в 10🫠, потом еще наша биржа начала вертеть во все стороны. В конце набрал огромную позу, достаточно долго в минусе и уверен завтра конечно она взлетит. Под конец закрытия всё-таки подпрыгнули, но не так как я ожидал. И я решил перестраховаться (еле заставил себя) и закрыть день все таки в маленький, но плюс 12к. Завтра скорее всего будет фомо, потому что ожидание-вероятность очень высокая была, думаю тысяч 100-200 минимум можно было заработать. Но эти последние дни месяца, ну нафиг😄
Надо правда сделать срочные дела и ещё думаю будет много хороших сетапов.