@Elshannn в этом и мем,я можно сказать закупился на хаях, а теперь все попадало,а скоро дипгэп,а это значит что рухнет хз насколько,и я вот думаю насколько сильно,стоит ли эти 110 р в целом этой истории или тупо надеяться что оно вырастет и продать к чертовой матери и не париться...