Они хотят что бы сейчас мы купили по 200, а потом будут снижать вниз до 100 тогда уже купят они. И целый год будут поднимать цены до 160-180 будут так закруглять, а мы всё время будем ждать когда поднимется до 200 и выйдем в ноль либо срежут лося
Нравится
3
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей