22 июня 2026
MRKC
Что я думаю о Россети центр?
Полная опа) В лонге на все плечи уже недели три. Верила, надеялась, ждала.... Отбить хотя бы 1/3 от убытка. Чуда не случилось. Но это пол беды.
Рынок сегодня рухнул весь, весь портфель прилично красно-вишневый.
Такое ощущение, что на носу третья мировая. И кто то что то знает о чем не говорят в новостях и по телевизору.
Я в трейдинге недавно, по этому вопрос к тем, кто тут до 22 года. Перед началом СВО как вели себя акции?
И да, я все еще оптимист.
Работаю большом бизнес центре площадью 30000 м2. Кабинет где я работаю находится на 1 этаже и не имеет окон (бывшее техпомещение). Сижу значит сегодня утром, работаю, дверь кабинета открыта. И тут откуда ни возьмись в кабинет входит (вприскакивает😅🤭) воробей, доскакивает до моего стола (1 из 4) , как буд то целенаправленно, взлет и посадка на моём столе в 10 см от руки на компьютерной мышки. Я в шоке. Насыпала крошек гостю и стала гуглить "к чему".
Ничего хорошего не нагуглила😔 Если к вам в помещение пришел/прилетел птиц))) то ничего хорошего это не сулит.
К смерти, к потери, к плохим новостям...
Так вот. Сделала вывод, что биржевые потери намного малозначительней потери близких. Откупилась "малой кровью" так сказать🤗
Найди на 1 фото рабочего воробья