19 июня 2026
Вижу много "лестных комментариев" об Эльвире Набиулиной из-за падения рынка... А в чем она виновата?
Она должна снизить ставку до японских 1% ? Она должна дроны у каждого НПЗ амбразурой сбивать? Она должна "До Ламанша дойти за 3 дня" ?
Она обеспечивает нашу с вами жизнь без экономических ПОТРЯСЕНИЙ. Она держит доступным импорт, она не дает ценам в магазине приписывать "по нулю" каждую ночь.
Спасибо ей за то, что она хоть что-то делает.
П.с. Ключевая ставка в Турции 39%, но там экономический рост, ибо обстрелов нет 5-ый год и санкций нет "несколько Камазов"!
Вы все знаете кто начал СВО, вы все видели падение акций на 50% 24 февраля.
Поэтому живем с тем, что имеем. Стараемся заработать.