Что то я в растерянности, нужно 10к распределить в акции
, но что-то не могу решиться куда, помогайте. Мысли такие:
1. У меня под всякий шлак целевая доля 10% от портфеля, туда входят все кто не платит дивиденды, но типо с перспективой (да сам не знаю перспективой чего):
$GAZP ,
$CHMF ,
$NLMK ,
$GMKN . Сейчас они дешевые, бери не хочу, но уже доля 11%, не хочу😀
2. То что хочу, но стоит дорого:
$SBER ,
$TRNFP . Пока не беру, хотя Сбер с зашитым дивидендом, но что-то смущает.
3. Нефтянки у меня много и кажется пора остановиться😀
4. Купить то, чего нет в портфеле, смотрю на:
$YDEX ,
$SVCB ,
$HEAD ,
$GCHE
В общем давайте обсудим, что делать?