$LKOH $ROSN $TATN Сидел спокойно в лонгах, покупал Роснефть
по 389 на той неделе ещё... Верните всё как было, пожалуйста.
Покупать надо не на новостях, а по цифрам в терминале. Правильно говорить не "просадка", а "распродажа". В инвестициях нужно быть как камень: куда положил, там и лежишь. Мимо будут проезжать колесницы, войны, кризисы, а камень -- он как лежал, так и лежит.
Я на рынке всего 3 года, но уже всё понял. Тут писал:
https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Spoofing/63143fff-a19a-4bbd-9bb8-587c23ba8709/?author=profile
А вчера ещё в телеге писал: -- глупцы будут продавать сбер чтобы зайти в нефтянку, а я зайду в сбер. Ну вот и, по 312 покупаю поштучно. Утром ещё облигации посыпались, но кэша уже откупать небыло.
Ну штош, посидим, переждём и этот шторм.