16 июня 2026
FIXR Вечерние анализы
Доброго вечера ! Валится, валится...Выкупа нет. До нуля ещё есть запас,есть куда падать. Вижу инвесторы зашедшие сюда на дивы ,потеряли терпение и хотят выйти в минус. А зачем ? Раз зашли, то терпите. Не надо было заходить. Историю надо почитать вначале. Историю акции. Короче ничего интересного пока нет. В августе отчёт. Сбер говорит будет 0.35 ) Я,тоже так говорил год назад. Может будет ,может нет. Ниже нуля не уйдёт. Сидим ждём. Мой минус 46.6 % .пару сотен тысяч рублей я,уже потерял. Главное не вводить новый кэш на счёт. Депозиты- это сила!