23 июня 2026
Да уж ребята, настоящая кровавая баня на нашем рынке в последние дни.. Иначе и не скажешь. Очень напоминает мне 22 год и начало сво. Сегодня зазвенели многие колокольчики в акциях с написанным когда то мною же комментарием ПОКУПАЙ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ :) До сих пор, с 22 года, держу в портфеле позу по сберу за сотку и получаю отличные дивиденды, которые вскоре окупят саму покупку, не считая роста тела. Так что для тех кто лонгует, самое время покупать по заветам Ротшильда: покупай когда льется кровь. Главное не забывать, что второе дно обычно идёт в подарок и придерживаться своей стратегии. Жаль что докупать мне не на что сейчас, тарил бы нефтянку как не в себя. Оставлю пожалуй пару тегов а память о этих ценах :)
LKOH ROSN SIBN