Всех приветсвую. Удары по НПЗ и логистике совсем не способствуют оптимизму в нефтянке. Так и индекс
$MXU6 уже ниже 2500. Я писал давно, что не надо ловить ножи. Если вчера было дёшево, то сегодня уже это смотрится дорого. Лучше покупать на растущем тренде.
Вчера вышло второе за полгода интервью Караганова. К Караганову можно по всякому относиться, но это уже заставляет задуматься. Самостоятельно Карлсону и Панченко говорить такое, наверное, не погладят по голове. Посыл такой, что ,,жахнем, но через год".
Из бумаг всё как и прежде
$CNRU и
$CBOM , остальное ликвидность. Присматривался снова к фьючерсу на
$RBU6 , но пока подожду.
$GDU6 вчера на ставке Фрс резко ушло в минус, но уже восстановилось. Допускаю его рост с текущих, но пока в стороне.