$CCM6 тут логику надо искать
? а то 17к получилось забрать, восстанавливаю депо после отжатия газпрома по 120
$GAZP 🌶
По миксу {$MXM6} сегодня в клиринг вычтут, пока не лезу, нет понимания куда пойдем😎
По {$SiM6} хотел отскок взять, но отстопился😂
$X5 поскальпил немного🤑
Короче начал восстанавливать депо, цель как и раньше минимум 1% в день🚀
#трейдинг_буст_кэмп