$VSMO АВИСМА сегодня забавная - с утра сняли всех
на 34000 , а вечером ровно на 32000 - вот и весь сказ…. А вы говорите - rsi , японские свечи и прочий фольклор. Про
$GAZP писала позавчера что снова увезут на 112 . Что в итоге - встречайте , мы снова там . Газпром пойдет ниже. Сейчас вижу модно стало писать про Газпром по 95 , но вы то знаете кто писал зимой про Газпром по 120, когда он был 160 - сейчас тут каждый стал оракулом и ждет ниже сотки. Сегодня чудно поскальпила на
$EUTR - завтра с утра он будет ниже.
$RUAL сейчас самая предсказуемая бумага ру фонды. С Русалом обнаружила интересный факт - закрыла часть усредненной позиции с профитом, как оказалось , если закрывать не целиком усредненную позицию - Тинькофф рисует минус по сделке - испортили мне , паршивцы, весь мой пафосный и безупречный вайб . Вот таки дела , малята. Днем закрыла
$T с профитом в Lana_A1 , перезашла ниже , кстати эту бумагу скоро увидим в районе 2600 , разбивайте ваши гипсовые копилки, можно будет усреднить и погрузиться ниже))
$CHMF скоро отпрыгнет бодро - напишу отдельно по ней. В фокусе еще
$LSRG и
$NKHP , но тоже рано. Кстати, как четко отработал прогноз по валюте от 13.06 . Сейчас ситуация в миниатюре , как и два года назад - секта «бакс по 30» скоро ваш выход , остальным можно по-чуть тарить юань и мечтать о новом zeekr или tank300 за пол цены, если деревянный дюже окрепнет. Завтра отредактирую ( с учетом сегодняшнего закрытия ) и копирну этот пост в группу , сегодня уже поздно - многие сладко спят в своих отличных от Мск часовых поясах - не будем же их будить уведомлениями✌🏽