Если ты что-то потерял, радуйся, что потерял не много, если ты потерял много, радуйся, что потерял не всё, если ты потерял всё, радуйся, что терять больше нечего.
Портфель
до 50 000 ₽
Сделки за 30 дней
136
Доходность за 12 месяцев
−515,82%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Всем привет!
Делюсь результатами сделок с 29.05.2025
Лонг $NRM6 Залип с пятницы, ждал отскока пришлось "дайусреднять" + переехай, закрыл как обычно рано на 3.235 нажав 3.35😑 Хотя цель была 3.205, собственно она и дошла. Не хватило терпения.
Шорт: $RAGR почти так же как с газлиной, залип, по причине отскока от ранних хаёв + продажи делал по графику а не по плану. Чем и поплатился, переехай с выходными выдался не очень заплатил комиссию в итоге за 4 дня вышел в плюс около 10000р.
Открыл шорт, так не особо нравится то что они теперь принадлежат к РСХБ и что дальше будет не понятно.
Шорт: $AFKS чисто взял на хае 12.5 и купил по 12.45 на пивко.
Шорт: $FESH не знаю что был за памп, поймал пару хаёв на 71.6 и 72.5, закрыл на 71.5 , а он гад дальше улетел... ну и ладно.
Шорт: $CCM6 с какумбой лучше не шутить, мотает её знатно. Закрыл сразу на первойм отскоке. Чисто для закуски к пиву что на АФК взял.
Думаю эту неделю отдохнуть от биржи. Всем отличной торговли и сделок🫡
$NRM6
Давно не торговал газом, вчера чёрт меня занес в шорт. Когда более детально разглядел график, понял что идёт без откатов газёл, но я уже в сделке и выходить не стал, в итоге теперь боковик интрига 😑 Куда пульнёт ? Как думаете? Будет рвать трусы или жарить лангустинов?
{$NAM6} $MOEX
Даже сказать нечего. Реально уже считаю, что любой пролив наждака лучше купить, чем нашей биржи. Вообще думаю уйти с акций и всё что имеет отношение к России. Торговал нефтью, серебром, какао как-то получилось откат поймать что-то заработать, как только в акциях или моексф так всё сливаю. Завтра посмотрю как будут торги если опять обвал - то я сдаюсь, шортить это тоже желания нет
$GLRX
Если тут нет шорта, такой скачок бвл связан с покупкой количества акций, а падение из-за спекулянтов и тех кто просто вышел чтобы не сидеть в подводной лодке?
Или обычные манипуляции как обычно? 🤭
$BTBR
Выглядит так перспективно. Казалось бы вкинь всю котлету и сиди спокойно набоюдая рост. Но зная наш рынок, этой акции время ещё не пришло. Потом арестуют кого-то, сбой в системе и тысяч а причин чтобы слить очередную ИПО. Я держу 10шт и я буду даже не удивлён что она пойдёт по пути элемента, аренадаты, позитива и тд)
$EUTR@T-Investments ,
Что за нововведение? Я хотел переключить график на свечки в итоге купил 150 акций причёмна на хаях! Просто потому что чуть ниже нажал.
Почему это так близко находится верните старый интерфейс!
$EUTR
Независимые сети АЗС, на долю которых приходится около 40% продаж топлива в России, не могут пополнить запасы бензина. В чатах, где общаются нефтетрейдеры и менеджеры независимых сетей АЗС, «царит паника», пишет «Новая газета Европа».
«92-й закончился, 95-й закончился. Бензовозы стоят на ВЛПДС В данный момент объявлена воздушная тревога. Не грузят», — цитирует издание один из постов в таком чате, называя его типичным.
Менеджеры двух сетей независимых АЗС — из Москвы и Московской области и из Сибири — рассказали журналистам, что в мае купить нефтепродукты для их сетей стало невозможно: «Топлива нет от слова „вообще нет“».
На крупнейших узлах обеспечения топливом, по состоянию на 20 мая, оно было только «под заказ». Причем не только бензин, отметил один из собеседников издания, но и дизель, которого в России производят больше, чем потребляют, отправляя излишки на экспорт.
Причиной дефицита источники издания называют то, что вертикально-интегрированные нефтяные компании, которые сами добывают, производят и продают топливо, из-за остановки НПЗ почти прекратили продавать нефтепродукты на бирже в Санкт-Петербурге — они отправляют все на собственные АЗС.
Пока еще независимые сети АЗС, по словам источников, распродают остатки того топлива, которое они купили до того, как в мае резко выросла интенсивность ударов украинских беспилотников по НПЗ. Затем, предупредили они, розничные цены вырастут. На оптовом рынке стоимость АИ-92 в конце мая выросла по сравнению с серединой февраля на 25–27%, но в рознице бензин будет дорожать медленнее. В частности, предполагают собеседники издания, вертикально-интегрированные компании попытаются сдержать рост цен на своих АЗС благодаря субсидиям от государства.
$IMOEXF
Закрыл шорт моськи, не могу я шортить её родную. Совесть мучает. Верю в гойду на руфонде 🙏
@NewHeffner , если укатают до 2600 залечу на всю коклетку😆
{$BMM6}
Птичка в клетке 🐦
Изначально хотел шорт на 109.35, но что-то решил зайти пораньше.
Вышел рановато, фомо лучше чем убыток)
Всем профита товарищи спекулянты