По структуре акционеров Самолет вообще на похож на вагоны. В вагонах огромную допку выкупал Траст 25 ярдов, на всех остальных пришлось 0,95. Там суть допки было в размытии фрифлоат. В Самолете такая история кажется невероятной, т.к. у мажоров и особенно у наследничков тупо нет денег, чтобы выкупить свою часть допки чтобы не размыть себя. Ну а спасать компанию отдавая ее в чужие руки за долги, которые к слову пока вполне нормально обслуживаются почти без убытка, а в прошлые годы даже с прибылью, не имеет смысла.