$X5 Всем привет 🤝 Продал часть в минус, снизил налогооблагаемую базу, уменьшил среднюю с 3023.17 до 2699.6 , жду дивиденты 64400р, по итогу в плюсе 53000р.
$X5 До и после див. ГЭПа , теперь жду дивиденды 64400р👍 .Если сейчас продать, то в плюсе около 58к, но пока продавать не собираюсь, по крайней мере сейчас.
$X5 Не большое волнение перед закрытием реестра , взял 175 шт. посмотреть ради. Дивов 64400р , но вот насколько ГЭП у этой бумаги случится и когда закроется, на этот вопрос даже инфоцыгане не ответят.
Всем привет , немного прикрыл вчерашний красный понедельник😂🤞 Теперь на минтай с сидром хватит 😂👍. Да и на икру Минтая тоже хватит, в красной икре покупаю , как бы это смешно не звучало 😂😂😂💪