19 июня 2026
IMOEXF
🏛Думаю нет смысла тут про ставку расписывать?
И так понятно:
🔽КС только повысят или снизят на 0,5 % - это залив рынка ниже .
🔽🔼КС снизят на 1 % это отскок до 2500
🔼Снижение более 1,5 % вот тут будет позитив.
И помним что ФРС вчера заговорили уже о повышении своей ставки к концу года из за мировой инфляции вызванной высоким ценами на нефть. Ну мы не Америка, у нас свое…