21 июня 2026
Теория и возможность🥁
Хочу что бы этот пост вспомнили , желательно в Июле🧑⚕️
Надеюсь не будет людей кто перепишут мою правду и мою теорию, и я считаю что можно поделиться своим рассуждением😇
Мои покупки и риск до Июля, это мое дело, но всегда должна быть логика или хотябы предположение. Скрывать не буду, я люблю строить теории, возможности и вероятности, как любой трейдер я очень много читаю, ищу связь с какими то событиями👁️
Я хочу , что бы вы не забыли про Апрель и Май, я хочу что бы вы знали что события произошедшие в это время могут тянуть очень хорошую вероятность события на Июль⛓️💥
Буду краток, кто догадается тот поймет, есть обложка Экономист 2026 года, которую многие ставят как карту определенных предсказаний. Но я не видел предсказания , которое возможно и лежит на самом видном месте.
1. Смотрим в середину, знаменательное событие, шарики , салюты , довольный Трамп🤭
2. 4 июля 🇺🇸
3. Задать вопрос , а точно ли Мадуро?⛓️💥
4. А могут ли действия и обвинения Апреля Мая в сторону Ермака , запустить процесс который может изменить ход событий?🧐
5. Логично? Интересно? Не кажется ?
P.s а фильм … а где все уже рассказывали…
Но это вероятность, и не более🤭
Но если подумать, все в нашей жизни возможно🤝
Смотрю на GAZP IMOEXF
Так же ROSN и T
Больше склонен обсуждать эти бумажки и фьючерсы👌
А кому интересно, жду ваших обсуждений в комментарии, да закидают меня байтами🧑⚕️
#nevrolog