{$SVH6} {$PTH6} {$PDH6}
$GDZ6 {$GLH6} «никогда такого небыло-и вот опять».
Очередная гео-политическая напряжённость (Иран,Канада,Гренландия),вчера по падению крипты-было видно куда будут двигаться металлы,когда люди бегут из высокорискованных активов-жди роста в голде,ну и соответственно во всех его саттелитах.
Были вчера мысли залететь на хорошую сумму,но оставил по 1-2 контракта,уж сильно шорт-лобби в Пульсе и на других площадках давило,и к сожалению они за это поплатятся сегодня утром😕
Всем профита и хорошего дня ✊🏼