@Tatsiana13 там новый человек, вроде как друг Трампа, может сыграть ему на кон, но как читал про него, он очень жестко относится к кредитно-денежной политике, если сыграют узы дружбы назовем это так, то ставку опустит(незначительно но все же для рынка это драйвер), а если реальные цифры все же важнее то или оставит или так же незначительно поднимет, но это негативный драйв будет для рынка в общем, плюс как я понял все будут смотреть что он скажет о будущем денежной политике, я лично думаю что он просто сохранит ставку и даст надежду что дальше будет лучше, но вечером все увидим