$RU000A10C8H9 надо вообще отменить торги эти утренние и оставить как было с 10 до 19 как раньше, некоторые жестко манипулируют на низкой ликвидности пока народ спит, а потом еще и пораждают панику уже после начала когда люди видят красненькое у себя в портфеле