28 мая 2026
BMM6 BRM6
В очередной раз нефтяной фьючерс ломает логику. Март - экспирация по хаям. Апрель - весь месяц в яме, за неделю растём до 125 и экспирация по 114. Май - ценя опять в качелях 100-107-111, а к экспирации падаем на дно. И вот вроде бы опять возобновили военные действия ( чего не желаю ни одной стране), и все страны испытывают нефтяной голод, цена на нефтепродукты взлетела везде. Добыча снижена многократно, в том числе и в России. Но мы все равно торгуемся ниже сотки. 🤔🤷. Я все равно не планирую менять подход, покупаю нефть и шорчу S&P. Не все меня поддержат, и это понятно. Но я реалист, я никому не желаю зла и войны, но из-за всего этого экономика находится в очень шатком положении, и я лишь отрабатываю свою теорию, иначе это будут всего лишь слова, непокдрепленные сделкой.
А по нефти, ну что ж , еще 2 дня, за которые ситуация может очень сильно измениться. Ждем и верим, верим и покупаем 😊
Всем профита 💸