8 июня 2026
CRM6 CRM6
Всем привет. Почти пришли куда хотели :)
После 10.8 в споте нравится то, что дальнейшее падение не показало силу шортов и не сделали области новые сопротивления.
По графику видны области коррекции на сетке фибоначи от 0.5 до 0.618 и там же есть фрактал с хорошей ликвидностью, от которого можно ожидать реакцию , но есть одно но…
У нас есть дневной дисбаланс , который мы ещё не тестировали , он находится по ФИБО уже ниже 0.618 :)
Если этот сценарий будет иметь место, то мы увидим до куда была коррекция и сможем построить сетку «расширение по фибоначи» на первую и вторую цели до возможного разворота снова на шорт. Туда думаю и будем идти до 19.06