22 июня 2026
📉 По Мосбирже перекрыл позицию.
Поддержки просто пролетели без какой-либо нормальной реакции. При этом происходит довольно серьезный слив, который по многим мультипликаторам уже выглядит крайне жестко.
Самое неприятное для меня сейчас даже не падение как таковое, а то, что очевидных причин под него особо нет.
Зная, как у нас иногда бывает, невольно начинаешь задумываться: не закладывает ли рынок заранее какой-то негатив, который станет известен чуть позже.
Именно поэтому сейчас действительно начал переживать, что в дальнейшем может всплыть какая-нибудь новость, которая отправит рынок в еще одну финальную яму.
Пока решил воздержаться от российского рынка и просто понаблюдать со стороны. Иногда лучший вариант — не искать дно, а дождаться, пока ситуация станет более понятной 👀
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
IMOEXF MXU7 MXZ6 MMZ6