22 июня 2026
GAZP IMOEXF Чёрный понедельник, обвал, позор, убитый рынок, разорения, 15 недель падения. Все эти слова уже звучали сегодня у многих на устах. Да, всё это очень плохо и даже пошло. Вообще, если бы я занимал ответственный пост, то мне было крайне стрёмно, что мой фондовый рынок или акции моей компании превратили в такое мировое шапито. Но всем на всё без разницы, делаем выводы.
Что можем сделать мы? Мы можем не ныть, не плакать, не скулить, не озлобляться, не деградировать в депрессии. Да, это очень сложно, сегодня обнулились очень многие. Но нужно сделать выводы и двигаться дальше, в конце концов в жизни бывают ситуации ещё страшнее.
P.S. Отдельно смешат некоторые со ставкой и ЦБ, ничего, что при ставке 21% рынок был выше? А сейчас ставка снижена до 14.25%, слабое оправдание такого позора.