$T сильно Т банк ходит за индексом. На бирже видимо вообще нельзя заработать, всё глубже и глубже уходишь в минус, на следующей неделе продаю все и удаляю приложение. Достало.
Прошлый месяц падали, читал много, интересно было разобраться почему так, ответ геополитическая напряженность, возможность военых действий против Ирана и нефть растёт, сейчас ещё глубже падаем ответ геополитическая неопределённость в связи с заключением соглашения и нефть падает (но теперь то, это вроде бы хорошо для индекса - разве нет?), очень интересно 🤦, это разводилово какое-то!