24 июня 2026
Ну чтож вчера мы отскакивали от лоя по индексу IMOEXF но сегодня с утра была попытка закрепа выше 2340 но быстро откатились к 2323. Что же можно ожидать?
Нужен драйвер для роста, а что это может быть? Новостной фон пока тишина, значит что? Правильно покупательская способность, а откуда ей взяться?
Правильно новость:
-
В среду, 24 июня, состоятся крупные купонные выплаты по ОФЗ в объеме 120 млрд руб
А вот это уже интересно, в теории мы можем допустить куда может часть этих денег перетечь?
Опять же мы с вами можем только строить догадки.
Наверное туда где уже цены сладкие:
SBER на самом деле 17 июля Дивы и тут прямо сейчас впервые почти за год цена слегка посыпалась, могут купить? А почему нет?
GAZP много писать не хочу, просто достаточно понимать что цены у уровня 18 летней давности, вкусные ли это цены? Я думаю ответ очевиден.
ROSN так же прилично дешевле на первый взгляд сейчас стоит чем в начале года, модно ли сказать вкусно? Как по мне скорее да чем нет.🤣😎
LKOH ну что многие уже в восторге от нынешней цены, если рассматривать формать дивидендного инаестирования, разве не так?
Ну это мы с вами слегка подумали в теории, а внутри дня возможно будет практика.
Всем хорошего дня.
Мой пост не руководство к действию, и уж точно никого не призывает к какому-то действию, разве что к включению аналитического взгляда с утра.🤣🤣🤣
Подпишись чтобы быть в курсе.
Не Иир