{$CRM6}
$CRU6 $CNYRUBF песня про местных лонгустов:
Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь,
Остров Невезения
В океане есть.
Там живут несчастные
Люди дикари,
На лицо ужасные,
Добрые внутри.
Что они не делают –
Не идут дела!
Видно в понедельник
Их мама родила!
Крокодил не ловится,
Не растёт кокос!
Плачут, богу молятся,
Не жалея слёз!