$WUSH а почему все решили, что акция должна расти? Какие для этого причины? Я конечно сам жду рост, но причин то нет, высокая ставка, долг, различные ограничения и т.д.
$ASTR народ, а почему собственно ждёте рост? За месяц акция выросла на 28% процентов в моменте, разве это мало? Может хороший отчет уже заложен в эту стоимость? 🤔