$VTBR Если так пойдет и дальше, то и жирные дивиденды не помогут. Что-то рынок перестал реагировать на дивиденды , если смотреть на другие акции.
Все заработанные в прошлом году ( за полгода) + 15% таят на глазах.
Ориентир на дивиденды и долгосрок - не совсем верная тактика.
Таковы мои выводы:(. Не ИИР
$SNGSP прочитала, что Сургутнефтегаз не про нефть и газ, а про доллар. Сегодня "15 мая 2026 года внебиржевой курс доллара опустился ниже 73 рублей, впервые с начала 2023 года." Решила основательно докупать акции.
Как думаете, это правильное решение?