В $SMLT остались любители играть в казино) напоминает Мечел
в 2024…
Итак у нас уже 3ий день подряд проходит в
$SMLT объем больший чем а) free float 33% (по данным MoEx) и б) 25% пакет наследников Кенина (официальное раскрытие на май). Сегодня например 11 млрд ₽ на 17.00 при капитализации компании 25 млрд ₽ ‼️
Думаю, что здесь нет фундаментальных новостей, лишь спекулянты покупают / продают как в ОВК и как в Мечеле в прошлом. Вчера на позитивном фоне от Путина о ставке разогнали на 12%, сегодня падает на 3%. По итогам месяца все равно -25%.
Поэтому, чисто спекуляция, если не хотите играть в это казино 🎰, то лучше ждать результаты экспирации фьючерсов и ставку 18 и 19 июня соотвественно…
Ставь 👍 и подписывайся 🔔