$TGLD@ Золото брал давно и душит жаба что
не продавал. Но мне вот сколько говорили. Вот золото. Золото супер. Золото никогда не падает. И тут вместо приятных зелененьких процентов колоссальные красные, за пару дней на ЮГК и золоте - 1.5% обидно понимаешь. При том что они даже расчетного потенциала не достигли)