Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
FIBOTIMEGRID
6 апреля 2026 в 8:31
Теханализ уже чётко показывает, что мы будем падать или уже будем расти? Подскажите, вторую неделю на газе {$NGJ6} денег нет у меня
8
Нравится
8
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
8 комментариев
Ваш комментарий...
Ksenomorph
6 апреля 2026 в 8:33
Это будет жёсткий рост, если лои не обновим на 2.821
Нравится
cobo12
6 апреля 2026 в 8:34
шутник😂😂😂
Нравится
6
FIBOTIMEGRID
6 апреля 2026 в 8:34
@Ksenomorph прямо 3.6?
Нравится
4eZaKurs
6 апреля 2026 в 8:36
Да задолбали они хранилище заполняют летом весной ?
Нравится
Ksenomorph
6 апреля 2026 в 8:45
@FIBOTIMEGRID
закрытие свечи на 5🤷
Нравится
Показать еще
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи инвесторов
Gleb_Sharov
+32
%
9,2K подписчиков
Anton_Matiushkin
+3
,5
%
11,6K подписчиков
INVESTOR_22_VEKA
+28
,1
%
4,4K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
FIBOTIMEGRID
2,4K подписчиков
•
6 подписок
Портфель
до
500 000
₽
Доходность
+399
,76
%
Подписаться
Еще статьи от автора
11 июня 2026
Купил газа NGM6, жду денег. Кто со мной?
11 июня 2026
Нас стало 2000 стратегии тинек перестал давать открывать, поэтому пока даже не знаю что сделать. Есть идея открыть закрытый канал и там торговать онлайн. Подскажите ваши мысли если тут еще кто-то есть)) По газу NGM6 к вечеру хочу 3.333😉
7 мая 2026
Какао CCM6 закрыл всю позицию. Получилось заработать или тех анализ заставлял метататься то в лонг то в шорт?