Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
FIBOTIMEGRID
11 июня 2026 в 11:47
Купил газа
$NGM6
, жду денег. Кто со мной?
3
,14 пт.
+0
,64
%
19
Нравится
26
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
26 комментариев
Ваш комментарий...
aleksander1203
11 июня 2026 в 11:49
Много взял?
Нравится
Inzer1986
11 июня 2026 в 11:49
долго же от вас не было постов, я думал бросили газик)
Нравится
1
A_r_k_a_d
11 июня 2026 в 11:50
Походу нырнет еще глубже мне кажется
Нравится
4
Tolian19
11 июня 2026 в 11:50
так много взял или нет
Нравится
PomaVasko
11 июня 2026 в 11:51
только что скинул взял насдак
Нравится
Показать еще
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи инвесторов
Gleb_Sharov
+38
,4
%
9,1K подписчиков
Anton_Matiushkin
+5
%
11,6K подписчиков
INVESTOR_22_VEKA
+37
,2
%
4,3K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
FIBOTIMEGRID
2,4K подписчиков
•
6 подписок
Портфель
до
500 000
₽
Доходность
+394
,84
%
Подписаться
Еще статьи от автора
11 июня 2026
Нас стало 2000 стратегии тинек перестал давать открывать, поэтому пока даже не знаю что сделать. Есть идея открыть закрытый канал и там торговать онлайн. Подскажите ваши мысли если тут еще кто-то есть)) По газу NGM6 к вечеру хочу 3.333😉
7 мая 2026
Какао CCM6 закрыл всю позицию. Получилось заработать или тех анализ заставлял метататься то в лонг то в шорт?
6 мая 2026
По газу NGK6 сегодня тот день когда к вечеру будет праздник