{$BRM6} я думаю, что это дурка просто и я в
ней просто один из пациентов… Но я до экспиры набирал позу и на экспире ее закрою. Нефть упала за месяц больше, чем на 10%. Вопрос увеличились ли стоки в мире нефти за месяц, и как быстро арабы с учетом еще одного месяца простоя скважин быстро их расконсервируют и вернут добычу февраля, вопрос риторический.
Но логика давно вышла из чата фьючей на нефть. 😆