Добрый день, коллеги ✌️😄
Сегодня понедельник, день пополнений и ненужной писанины🤓
Очередной
$X5 залетает в копилку 😄
Кстати, открыл ИИС и по-тихоньку перетаскиваю активы туда. Не знаю почему не сделал это раньше, но лучше поздно чем никогда ☝️😄
По планам все так-же:
•ИИС регулярно пополнять и не трогать ( эта игра в долгую, максимально в долгую )
•Счёт для ПВ пополнять ещё регулярнее, так как очень сжаты сроки 😬
В общем и целом шагаем дальше 😌
Удачных сделок нам и хорошего дня🚀